Kalender

September 2017

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Ansprechpartner

c-kögel Christian Kögel
Vorstandsvorsitzender
vorsitzende@sgposeidon.de
herzog Jörg Herzog
Stellvertretender Vorstandsvorsitzender
vorsitzende@sgposeidon.de
engelke-hornCarolin Engelke-Horn
Geschäftszimmer
info@sgposeidon.de
schwennRainer Schwenn
Kassenwart
kassenwart@sgposeidon.de
lagaly Paul Lagaly
Ressortleiter Schwimmen
schwimmen@sgposeidon.de
adamiec Andreas Adamiec
Ressortleiter Triathlon
triathlon@sgposeidon.de
ullmann Paula Ullmann
Stellvertretende Ressortleiterin Schwimmschule
schwimmschule@sgposeidon.de
male-user-shadow_318-34042.png Eva Schmidt
(Stellvertretende) Ressortleiterin Gesundheits-/Breitensport
breitensport@sgposeidon.de
s-kögel-neu Stephanie Kögel
Jugendvorstand
jugend@sgposeidon.de
loepprich Martin Löpprich
Domaininhaber und administrativer Ansprechpartner
homepage@sgposeidon.de
male-user-shadow_318-34042.png Stefan Pflüger
Verantwortlicher Busbelegung
busbelegung@sgposeidon.de

Kalender anzeigen